Mar Bello Plaza
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Mar Bello Plaza Cabedelo расположен в районе Intermares и предоставляет бассейн.
Этот апарт-отель примечателен прибрежным расположением на расстоянии 18-минутной прогулки от Пляжа Интермареш. А в 7 км находится Пляж Манаира. Пляж Понта де Кампина является популярным местом для посещения – оно расположено в радиусе 2 км от отеля.
В номерах этого комфортабельного отеля есть комфортная гостиная зона, а также телевидение.
Останавливаясь в Mar Bello Plaza, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Interbares Bar – это заведение находится в 15 минутах ходьбы, или Restaurante D'Vore, что в 15 минутах ходьбы.
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Кастру Пинту22 км
- Ж/д вокзалы
- Mandacarú6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Mar Bello Plaza находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Кастро-Пинто и отелем Mar Bello Plaza составляет около 25 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Mar Bello Plaza?
Гости должны покинуть отель Mar Bello Plaza до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Mar Bello Plaza?
Средняя стоимость номера в отеле Mar Bello Plaza составляет 26$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.